Расписание тренировок ДЮСШ г. Поронайска
-
БАСКЕТБОЛ
Ф.И.О. Тренера
Группа
Время
ПН Горохова Л.И.
НП 2 (9 ч)
16.45-19.00
ВТ Горохов С.В.
НП 2 (9 ч)
16.30-18.45
СР Горохова Л.И.
НП 2 (9 ч)
16.45-19.00
ЧТ Горохов С.В.
НП 2 (9 ч)
16.30-18.45
ПТ Горохова Л.И.
НП 2 (9 ч)
16.45-19.00
СБ Горохов С.В.
НП 2 (9 ч)
16.30-18.45
ВС —
—
—
Место занятий: МОУ СОШ № 1 Г.Поронайска
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА |
|||
Ф.И.О. Тренера |
Группа |
Время | |
ПН |
Курденков В.Н. |
НП 11 (6 ч) |
14.00.15.30 |
НП 12 (6 ч) |
15.40-17.10 |
||
СОГ 13 (6 ч) |
10.00-11.30 |
||
ВТ |
Курденков В.Н. |
НП 13 (6 ч) |
14.30-16.00 |
СОГ 11 (6 ч) |
16.10-17.40 |
||
СОГ 12 (6 ч) |
17.50-19.20 |
||
СР |
Курденков В.Н |
НП 11 (6 ч) |
14.00.15.30 |
НП 12 (6 ч) |
15.40-17.10 |
||
СОГ 13 (6 ч) |
10.00-11.30 |
||
ЧТ |
Курденков В.Н |
НП 13 (6 ч) |
14.30-16.00 |
СОГ 11 (6 ч) |
16.10-17.40 |
||
СОГ 12 (6 ч) |
17.50-19.20 |
||
ПТ |
Курденков В.Н |
НП 11 (6 ч) |
14.00.15.30 |
НП 12 (6 ч) |
15.40-17.10 |
||
СОГ 13 (6 ч) |
10.00-11.30 |
||
СБ |
Курденков В.Н |
НП 13 (6 ч) |
14.00-15.30 |
СОГ 11 (6 ч) |
15.40-17.10 |
||
СОГ 12 (6 ч) |
17.20-18.50 |
||
ВС |
— |
— |
— |
Место занятий: Зал борьбы МБОУ ДО ДЮСШ Г.Поронайска |
-
ДЗЮДО
Ф.И.О. тренера
Группа
Время
ПН
Киберев В.Н.
НП 2 (9 ч)
17.20-19.35
Мерзляков С.Ю.
ГНП (6 ч)
19.45-21.15
ВТ
Мерзляков С.Ю.
ГНП (3 ч)
19.30-20.40
СР
Киберев В.Н.
НП 2 (9 ч)
17.20-19.35
Мерзляков С.Ю.
ГНП (6 ч)
19.45-21.15
ЧТ
Мерзляков С.Ю.
ГНП (3 ч)
19.30-20.40
ПТ
Киберев В.Н.
НП 2 (9 ч)
17.20-19.35
Мерзляков С.Ю.
ГНП (6 ч)
19.45-21.15
СБ
—
—
—
ВС
—
—
—
Место занятий Зал дзюдо МБОУ ДО ДЮСШ Г.Поронайска
-
ПАУЭРЛИФТИНГ
Ф.И.О. тренера
Группа
Время
ПН
Чумаченко П.Л.
НП 2
17.00-19.15
ВТ
—
—
—
СР
Чумаченко П.Л.
НП 2
17.00-19.15
ЧТ
—
—
—
ПТ
Чумаченко П.Л.
НП 2
17.00-19.15
СБ
—
—
—
ВС
—
—
—
Место занятий: Зал тяжелой атлетики МБОУ ДО ДЮСШ Г.Поронайска
-
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
Ф.И.О. тренера
Группа
Время
ПН
Тагильцев И.М.
УТГ 2 (12 ч)
13.30-15.45
УТГ 3(12 ч)
16.00-18.15
УТГ 4(15 ч)
18.30-20.45
ВТ
Тагильцев И.М.
НП 2 (9 ч)
14.00-16.15
УТГ 2 (12 ч)
16.25-18.40
УТГ 4(15 ч)
18.45-21.00
СР
Тагильцев И.М.
УТГ 3(12 ч)
15.30-17.45
УТГ 4(15 ч)
18.00-20.15
ЧТ
Тагильцев И.М.
НП 2 (9 ч)
14.00-16.15
УТГ 2 (12 ч)
16.30-18.45
ПТ
Тагильцев И.М.
УТГ 3(12 ч)
15.30-17.45
УТГ 4(15 ч)
18.00-20.15
СБ
Тагильцев И.М.
НП 2 (9 ч)
12.30-14.45
УТГ 2 (12 ч)
15.00-17.15
ВС
Тагильцев И.М.
УТГ 3(12 ч)
11.00-13.15
УТГ 4(15 ч)
13.30-15.45
Место занятий: Зал тяжелой атлетики МБОУ ДО ДЮСШ Г.Поронайска
-
ФУТБОЛ
Ф.И.О. тренера
Группа
Время
ПН Магась Д.Н.
ОГАУ ФК «Сахалин»
14.00-16.15
УТГ 5 (18ч)
16.25-18.40
ВТ Магась Д.Н.
ОГАУ ФК «Сахалин»
14.30-16.45
УТГ 5 (18ч)
17.00-19.15 тренаж.
СР Магась Д.Н.
ОГАУ ФК «Сахалин»
14.00-16.15
УТГ 5 (18ч)
16.30-18.45
ЧТ Магась Д.Н.
ОГАУ ФК «Сахалин»
14.30-16.45
УТГ 5 (18ч)
17.00-19.15 тренаж.
ПТ Магась Д.Н.
ОГАУ ФК «Сахалин
14.00-16.15
УТГ 5 (18ч)
16.30-18.45
СБ —
—
—
ВС Магась Д.Н.
ОГАУ ФК «Сахалин»
10.00-12.15
УТГ 5 (18ч)
12.30-14.45
МБОУ ДО ДЮСШ Г.Поронайска
-
ШАХМАТЫ
Ф.И.О. тренера
Группа
Время
ПН Вагзыбин П.А.
НП 21 (9 ч) 16.00-18.15
ВТ Вагзыбин П.А.
НП 2 2 (9 ч)
16.00-18.15
СР Вагзыбин П.А.
НП 21 (9 ч)
16.00-18.15
ЧТ Вагзыбин П.А.
НП 2 2 (9 ч)
16.00-18.15
ПТ Вагзыбин П.А.
НП 21 (9 ч)
16.00-18.15
СБ Вагзыбин П.А.
НП 2 2 (9 ч)
16.00-18.15
ВС —
—
—
Место занятий: Шахматный клуб МБОУ ДО ДЮСШ Г.Поронайска